Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании комитета по законодательству депутаты сформировали повестку дня заседания на 2 июля и рекомендовали Собранию преодолеть вето губернатора на ряд законов города. В частности, на закон О внесении изменений и дополнений в закон Об инвестициях недвижимости Санкт-Петербурга.
Добавим, что своей поправкой к закону и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов лишает ЗакС города представительства на ИТК. Как заявил председатель комитета по законодательству Игорь Михайлов, у нас нет дурного выхода, кроме преодоления вето, так как поправка носит радикальный характер. Члены комитета также рекомендовали ЗакСу внести в повестку дня поправки депутата Игоря Артемьева к закону Об уполномоченном по правам человека в Санкт-Петербурге. Поправки вводят в закон норму, по которой лицо, занимающее этот пост, обязано иметь высшее юридическое образование.
Новости 27 июня 2003, 16:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -