ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 декабря 2009, 11:18

Правительство Ленобласти поздравило жителей с праздниками

Власти Ленинградской области поздравили жителей региона с наступающим Новым годом. "Непростым был уходящий год. И все же, несмотря на объективные трудности, нам удалось не только сохранить, но по многим позициям приумножить экономический и социальный потенциал региона. Эта деятельность непременно будет продолжена", — говорится в обращении, подписанном губернатором Ленобласти Валерием Сердюковым, спикером областного ЗакСа Иваном Хабаровым и главным федеральным инспектором по региону Дмитрием Шалыгиным.

Год 2009-й прошел под знаком молодежи, которой в Ленобласти уделяется самое пристальное внимание. Грядущий, по решению президента России Дмитрия Медведева, назван Годом учителя. "Ленинградская область обладает большим педагогическим потенциалом, и наш долг — сполна использовать его в обучении подрастающего поколения", — написано в обращении.

Духовно-нравственному, патриотическому воспитанию молодежи будет способствовать празднование в наступающем году 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 770-летия Невской битвы.

"Впереди много больших важных дел. Мы верим в свои силы и обязательно добьемся успеха. Пусть все хорошее, что порадовало нас в уходящем году, найдет свое продолжение в году грядущем. Давайте за новогодним праздничным столом от всей души пожелаем друг другу крепкого здоровья, благополучия, согласия и любви", — так заканчивается обращение властей Ленобласти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама