ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2003, 18:21

Выборы губернаторов СПб и ЛО глазами Хакамады

Как сообщает корреспондент Закс.Ру, сегодня сопредседатель СПС Ирина Хакамада, выступая на пресс-конференции в Выборге, после встречи с общественностью города, отвечая на вопросы журналистов, заметила по поводу губернаторских выборов в область и в город.

Меня предписывает к различным округам и на различные выборы. Хочу заметить, что я иду только на выборы в Госдуму по 209 округу - округу Галины Старовойтовой. Этот округ надо возвращать демократам. По поводу своего кандидата от СПС на областных выборах, Ирина Хакамада заявила, что официальных решений партии нет и вопрос в стадии обсуждения. Заявляя о своем личном мнении, сопредседатель СПС заметила: Считаю нормальным поддержать Валентину Матвиенко. После ее прямой поддержки Путиным ясно, что Валентина Матвиенко - ставленник Кремля. И разыграть альтернативу будет тяжело.
Говоря о выборах губернатора Ленинградской области, Ирина Хакамада заявила, что партия предоставляет принять решение по этому вопросу областному отделению.
Если областное отделение примет решение выдвинут в качестве кандидата Залину Медоеву, то партия поддержит этого кандидата.

Добавим, что присутствующая на пресс-конференции Залина Медоева подтвердила свое желание быть кандидатом от СПС на выборах губернатора ЛО.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама