Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин совершит рабочую поездку в Ленинградскую область, где проведет совещание по вопросу "О производстве и развитии рынка мяса птицы в Российской Федерации", сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидается, что в ходе поездки Путин посетит сельскохозяйственное предприятие ЗЛО "Племенной завод "Гражданский".
Также, по неофициальной информации, в пятницу, 15 января, Владимир Путин оценит ход строительства газопровода "Северный поток" (Nord Stream), который пройдет по территории Ленинградской области.
Новости 14 января 2010, 9:34
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -