В ходе сегодняшнего подписания договора о сотрудничестве между Ленобластью и Газпромом глава Газпрома Алексей Миллер посетовал на то, что средний показатель газификации региона находится на уровне 57%.
Он сообщил, что среднероссийский показатель газификации составляет 62%. Уровень газификации сельской местности серьезно отстает. В связи с этим глава Газпрома пообещал увеличить темп газификации Ленобласти, а также продолжить инвестиционные программы в соответствующих сферах.
Новости 15 января 2010, 19:10
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -