Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня, выступая на пресс-конференции, посвященной итогам работы Собрания с 8 января по 1 июля текущего года, вице-спикер ЗакСа Юрий Гладков заметил: К сожалению, многие принятые ЗакСом законы не пропускались губернатором, и по одиннадцати из них Собрание преодолело вето губернатора.
Юрий Гладков особо отметил работу ЗакСа по вопросам МСУ и продвижения вопроса судебной реформы. Из главных вопросов, стоящих перед законодателями, вице-спикер отметил работу по повышению эффективности законотворческой деятельности и по избирательному законодательству: В сентябре будет доложено об итогах работы рабочей группы по избирательному законодательству.
Новости 2 июля 2003, 13:13
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -