ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2010, 10:59

Матвиенко улетела в Париж за дипломом о толерантности

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко во главе делегации 25–26 января посетит с официальном визитом столицу Франции Париж. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе Смольного, Матвиенко примет участие в торжественной церемонии открытия Российско-французского студенческого форума.

Российско-французский студенческий форум — официальное мероприятие, приуроченное к открытию Года России во Франции. В нем примут участие представители более 30 российских и более 100 французских вузов. Губернатор выступит с обращением к участникам форума.  

На следующий день, 26 января, Валентина Матвиенко встретился с генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Боковой. В ходе встречи губернатору Петербурга будет вручен диплом премии ЮНЕСКО Маданджита Сингха за распространение идей толерантности и ненасилия.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама