В ходе визита в Сосновый Бор губернатор Ленобласти Валерий Сердюков заявил о том, что он в целом удовлетворен ходом возведения сооружений атомной электростанции ЛАЭС-2, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Губернатор подчеркнул, что строительство ведется строго в рамках соглашения с Ленобластью и Росатомом, подписанных Сердюковым и главой Росатома Сергеем Кириенко.
Губернатор сказал о том, что пока удается избежать сбоя финансирования и при таких условиях строительство будет завершено ровно в срок.
Новости 26 января 2010, 18:30
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -