ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2010, 15:02

Грызлов предложил проводить мини-форумы глобального развития в федеральных округах

Председатель высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что мероприятия, аналогичные проходящему в четверг, 28 января, в Москве первому всероссийскому форуму глобального развития "5 + 5", могли бы проходить в федеральных округах раз в квартал. "Считаю, что в рамках федеральных округов мы могли бы проводить такие мини-форумы чаще — раз в квартал, и обсуждать уже более конкретные проекты применительно к территориям, входящим в федеральные округа", — сказал Грызлов, выступая на пленарном заседании форума глобального развития "5 + 5" в московском Гостином дворе, передает РИА "Новости".

При этом он отметил, что такое мероприятие, как проходящее в четверг в Москве, может быть организовано раз в год. Руководитель ЦИК "Единой России" Андрей Воробьев, в свою очередь, обратил внимание на то, что "впервые в стенах Гостиного двора (собрались) очень перспективные, преимущественно молодые и уже успешные люди". По его словам, в четверг прозвучали интересные и содержательные идеи, которые будут взяты "Единой Россией" на вооружение.

"Мы собираемся в дальнейшем постоянно сотрудничать с кадровым резервом. Мы должны с ними познакомиться, они должны увидеть нас и быть востребованы", — сказал Воробьев. Всероссийский форум глобального развития организован партией "Единая Россия" и коммуникационной группой "Пресс-холл". На нем, по утверждению организаторов, собралось около полутора тысяч участников — представители общественности, бизнеса, власти, искусства, спорта. Единороссы предполагают, что это мероприятие послужит площадкой для выработки предложений по реализации инициатив президента РФ по формированию в стране экономики благосостояния, лучшие из них войдут в банк проектов "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама