Правоохранительные органы могут обвинить в незаконном обороте наркотиков бывшего майора УВД Новороссийска Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение с критикой порядков в милиции и впоследствии обвиненного в мошенничестве.
Об этом сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Краснодарского края. "Дымовский попал в поле зрения оперативных служб с весны прошлого года как лицо, возможно, имеющее отношение к крышеванию сбытчиков наркотиков. Также, как полагают оперативники, бывший майор регулярно занимался поставкой наркотиков наркодилерам для последующего сбыта", — сказал источник.
Известно, что Следственное управление СКП РФ по краю расследует в отношении Дымовского только одно уголовное дело — по статье 159 УК РФ (мошенничество).
Новости 3 февраля 2010, 9:34
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -