ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 февраля 2010, 14:02

Единороссы Ленинградской области сравнили Миронова с апостолом Петром, а Путина — с Христом

Региональное отделение "Единой России" в Ленинградской области распространило письмо, в котором партийцы и сторонники осуждают слова спикера Совета Федерации Сергея Миронова в телепрограмме "Познер" о том, что он не во всем поддерживает Путина.

Кроме членов и региональных активистов партии в письме осуждают критику линии власти и Путина из уст Миронова общественные деятели и даже председатель Общественной палаты области Юрий Трусов, начальник Волховстроевского отделения Октябрьской железной дороги Андрей Панков и другие.

Примечательно, что в конце письма единороссы привели цитату из Евангелия про отречение Петра от Иисуса Христа. "Вспоминается евангельская ситуация: "Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня". (Мф. 26:34; Мк. 14:30; Ин. 13:38). Так и произошло. Петр в страхе, что его арестуют, трижды заявил, что не знает Иисуса — и ровно после третьего отречения запел петух.

Сергей Миронов оказался тем самым человеком, который отрекся от Владимира Путина, которому он обязан всей своей политической карьерой и которому он не раз клялся в верности", — говорится в письме.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама