ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2003, 17:55

Редько: Работа комиссии по здравоохранению прошла успешно

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Законодательном собрании состоялась пресс-конференция по итогам работы комиссии по здравоохранению и экологии за период с января по июль 2003 года, в которой приняли участие председатель комиссии Александр Редько и его заместитель Олег Корякин.

Открывая пресс-конференцию, Александр Редько отметил, что "работа комиссии прошла успешно по целому ряду вопросов", в частности, удалось урегулировать вопрос с бесплатным проездом доноров в общественном транспорте и приостановить деятельность ряда неэффективных программ в области медицины.
Вместе с тем, Александр Редько обратил внимание на нерешенные пока в городе проблемы с тарифной системой, недополучение медицинскими учреждениями средств из бюджета города, торможение Администрацией Петербурга и Центром принятия ряда законов по экологии и острое положение в городе с запасами лекарственных препаратов. Олег Корякин в свою очередь отметил, что для решения всех этих проблем должны произойти изменения не только в работе комиссии и городской Администрации, "но и на государственном уровне".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама