ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 февраля 2010, 11:42

Руководители единороссов и "эсеров" проведут встречу в Госдуме

Встреча руководства "Единой России " и "Справедливой России" состоится в понедельник в Госдуме, сообщил РИА "Новости" источник в аппарате палаты. По словам собеседника агентства, встреча намечена на 13.00 мск, тема встречи пока не оглашается.

Со стороны "Единой России" во встрече, как ожидается, примет участие спикер Госдумы, председатель высшего совета партии Борис Грызлов и секретарь президиума Генсовета партии Вячеслав Володин.

Со стороны "Справедливой России" на встречу придут спикер Совета Федерации, председатель партии Сергей Миронов и руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме Николай Левичев.

Миронов в телеинтервью 2 февраля на Первом канале публично выразил несогласие с социальными инициативами лидера "Единой России" Владимира Путина, в частности, по принятию бюджета. Спустя сутки представители "Единой России", назвав позицию Миронова непорядочной, заговорили о том, что они могут начать процедуру отзыва лидера "Справедливой России" из Совета Федерации. Однако потом единороссы несколько сменили тональность своих заявлений и стали говорить не о том, что Миронов может лишиться места спикера, а о том, что он потерял совесть.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама