ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 февраля 2010, 21:58

Чиновник МВД: в России возможно увеличение количества массовых протестов

Первый замглавы МВД Михаил Суходольский предупредил руководителей структурных и региональных подразделений, что реформа ведомства не является оправданием плохой работы в условиях вероятного роста протестных выступлений граждан.

"Несмотря на то что работать придется в условиях реформирования всей системы МВД, в случае каких-либо просчетов в служебной деятельности отговорки на это со стороны руководителей территориальных органов внутренних дел не принимаются", — заявил Суходольский.

По словам замглавы МВД, в этом году в России "возможно увеличение количества различных массовых публичных мероприятий, рост которых в значительной степени связан с текущей экономической ситуацией в стране".

"В сложившейся ситуации не снижается активность различных политических сил, часть из которых пытается достигать поставленных целей, выходя за рамки правового поля. И к этому надо быть готовыми", — подчеркнул он, передает "Интерфакс".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама