ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2010, 17:21

Сердюкова просят подключить к работе органов МСУ "Единую Россию"

В ходе выездного совещания губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова в Сланцевском районе глава муниципального образования "Сланцевский район" Владимир Петров запросил руководителя региона подключить к работе по исполнению обязанностей депутатов местного самоуправления партийный ресурс "Единой России".

Как рассказал Петров, в каждом муниципальном совете создана фракция единороссов, и для того, чтобы управление на местах было более эффективным, нужно ввести централизованное партийное управление муниципалитетами.

По мнению Петрова, такая мера была бы целесообразной.

Отметим, что губернатор никак не отреагировал на призыв главы МО.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама