ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2010, 17:50

Мэр Северодвинска встретился с местными партийцами

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин встретился с руководителями местных отделений политических партий. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе мэрии, "Единую Россию" представлял Владимир Мелехин, КПРФ — Евгений Земляной, "Справедливую Россию" — Александр Гордиенко, ЛДПР — Александр Федорушков.

Михаил Гмырин кратко рассказал о своей работе за год, осветил проблемные вопросы городского хозяйства, социальной сферы, выслушал предложения по улучшению работы администрации города. Были обозначены и безусловные приоритеты, один из главных — строительство жилья. На контроле и мероприятия по вхождению Северодвинска в программы федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. Не все просто, но работа по увеличению числа ТСЖ в городе идет постоянно.

Евгений Земляной выразил озабоченность судьбой Севдормаша. Мэр рассказал, что городская власть делает все возможное для сохранения мощностей завода, трудоустройства его работников. Подготовлено обращение к руководителю Объединенной судостроительной корпорации с просьбой рассмотреть возможность использования мощностей Севдормаша для выполнения задач северодвинских верфей.

Александр Гордиенко интересовался, как обеспечивается бесплатный проезд 70-летних горожан. По словам мэра, эта льгота предоставляется за счет внутренних резервов предприятия и в рамках уже выделенных бюджетом средств.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама