"Всех, кто с оружием в руках отстаивал единство и границы, защищал интересы государства, кто сейчас стоит на страже мирной жизни", поздравили накануне Дня защитника Отечества руководители Ленинградской области, передает ИТАР-ТАСС.
"В нынешнем году этот праздник отмечается в преддверии 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, что придает ему особое значение. Сегодня мы с особой теплотой адресуем им слова искренней благодарности за ратный и трудовой подвиг, активную жизненную позицию, заботимся об улучшении социально-бытовых условий ветеранов", — подчеркнуто в обращении, которое подписали губернатор Валерий Сердюков, председатель областного Законодательного собрания Иван Хабаров и главный федеральный инспектор по Ленинградской области Дмитрий Шалыгин.
Они поздравили с наступающим праздником "всех прошедших воинскую службу, солдат и офицеров, чьи части расположены в Ленинградской области, наших земляков, которые несут боевое дежурство в других регионах России, всех, кто своим трудом крепит обороноспособность страны". И пожелали им здоровья, успехов в делах и благополучия.
Новости 19 февраля 2010, 16:55
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -