ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2010, 11:38

Сердюков продолжает выявлять проблемы региона через свой блог

В четверг, 25 февраля, в ходе очередного заседания правительства ЛО губернатор Валерий Сердюков заявил подчиненным, что он не думает, будто люди просто так сообщают в его блоге о недостатках в работе чиновников. По мнению Сердюкова, на эти сообщения должна быть соответствующая реакция.

"Эти сообщения надо учитывать и решать вопросы", — заявил он.

Валерий Сердюков вспомнил о своей недавней поездке в Сланцы, где он обсудил вопрос, который был поднят в его блоге, — о состоянии городской больницы, передает корреспондент ЗАКС.Ру. По мнению Сердюкова, там плесень и паутина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама