ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2010, 12:32

В правительстве Ленобласти исчерпали меры по борьбе с безработицей

Валерий Сердюков не знает, что еще сделать, чтобы победить безработицу в регионе. В ходе сегодняшнего заседания правительства Ленинградской области губернатор Валерий Сердюков посетовал, что в правительстве не знают, какие еще принять меры, чтобы безработицы не было: "Мы не можем понять, что нужно еще создать, чтобы не было безработных".

По сведениям Сердюкова, на данный момент в Ленинградской области насчитывается 10 тысяч человек без работы. Для дальнейшего трудоустройства, по мнению главы региона, этой группе граждан необходимо создать социальный паспорт, чтобы более точно представлять, что это за люди и какие у них потребности. "Мы недостаточно занимаемся изучением положения населения, мы его не знаем. Социального паспорта населения мы не имеем. Такой паспорт должен быть", — уверен губернатор, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама