ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2010, 15:36

Замом губернатора Архангельской области по экономике стал мэр Коряжмы

В правительстве Архангельской области произошли очередные назначения. Сегодня, 1 марта, на планерке губернатор Илья Михальчук представил новых руководителей.

Как сообщили regnum.ru в пресс-службе правительства, бывший мэр Коряжмы Александр Дементьев занял пост заместителя губернатора Архангельской области по экономике и финансам. "Финансово-экономическая сфера должна не только расходовать средства, — озвучил Илья Михальчук основную задачу, стоящую перед новым замом. — Жду от вас новаторских идей по наполняемости бюджета".

Другие назначения: заместителем министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области назначен Юрий Трубин, ранее занимавший должность заместителя директора департамента лесного комплекса. Два заместителя и в министерстве экономического развития — ими стали Александр Полудницин и Виктор Зайцев, до этого занимавшие соответственно посты заместителя директора департамента экономического развития и начальника управления территориальных и целевых программ в этом же департаменте.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама