ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2010, 17:20

Между организаторами митинга в Архангельске возникли разногласия относительно даты мероприятия

Между организаторами митинга в Архангельске возникли разногласия относительно даты мероприятия, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Несколько членов оргкомитета, которые называют себя сообществом "Неравнодушные", выступают за то, чтобы проводить митинг 4 апреля, как и планировалось. Коммунисты считают, что акцию целесообразнее было бы провести 28 марта: в резолюции митинга указано, что региональная власть должна повлиять на снижение тарифов в течение месяца. Этот срок как раз истечет к 28 марта.

"Митинг мы проводить будем в любом случае и будем договариваться о дате мероприятия. На мой взгляд, на коммунистов идет давление со стороны руководства партии из Москвы. Это проблема всех наших системных оппозиционных партий, они ориентируются на кремлевское руководство", — говорит координатор сообщества "Неравнодушные" экс-мэр Архангельска Александр Донской.

Напомним, руководство КПРФ запретило региональным отделениям проводить совместные митинги с движением "Солидарность". Поводом стало выступление одного из лидеров "Солидарности" Ильи Яшина на митинге компартии как раз в Архангельске.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама