ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 марта 2010, 20:11

Спикер Госдумы отправится в Калининград

Спикер Госдумы Борис Грызлов совершит рабочую поездку в Калининградскую область. По словам председателя межрегионального координационного совета "Единой России" по Северо-Западному федеральному округу Сергея Петрова, завтрашний визит спикера не связан с многотысячным митингом, прошедшим в регионе в конце января.

"Мы начали планировать эту поездку еще в конце декабря. Конечно, в связи с событиями добавились некоторые корректировки в программу, например встреча с бизнес-сообществом, но сам визит плановый", — заявил он  "Газете.Ru".

Председатель комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров, который избирался от Калининграда, подтвердил, что поездка в область начала готовиться уже давно. По его словам, на данный момент в плане визита значится и встреча с оппозицией. Однако в пресс-службе Грызлова эту информацию не подтвердили.

По словам Петрова, поездка также является предвыборной — 14 марта в регионе пройдут муниципальные выборы. "Я бы слукавил, если бы сказал, что это не имеет отношения к выборам", — сказал Петров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама