Как сообщает агентство АБН, и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов направил спикеру Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадиму Тюльпанову письмо, в котором отмечает, что послание президента РФ нацеливает исполнительные и законодательные органы власти субъектов Федерации на серьезную работу в законотворческой сфере. В этой связи, подчеркивает и.о. губернатора, представляется целесообразным увеличить долю средств, отведенных в смете городского парламента на законотворческие разработки. В целях наиболее эффективного использования данных ресурсов, отмечает А.Беглов, весьма актуальна инициатива парламентариев по созданию мощного законотворческого центра в Санкт-Петербурге на базе Законодательного собрания и Санкт-Петербургского государственного университета. Учитывая вышеизложенное, администрация Санкт-Петербурга поддерживает указанную инициативу и может рассмотреть вопрос об участии в учреждении такого центра.
Новости 11 июля 2003, 12:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -