ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2010, 11:51

В день митинга оппозиции Боос пообщается с калининградцами по телевизору

В Калининграде в день митинга оппозиции 20 марта запланирован прямой телеэфир губернатора Георгия Бооса с калининградцами. Онлайн-общение главы Калининградской области готовит региональная телерадиокомпания "Каскад", сообщил сегодня, 12 марта, шеф-редактор службы новостей НТРК "Каскад" Михаил Суханов.

"Проводить регулярные прямые телеэфиры с калининградцами наш коллектив предложил на встрече с губернатором 10 марта, — продолжил Суханов. — Это будет классическая прямая линия — с онлайн-звонками в студию, приемом вопрос по интернету и включением с улицы", передает его слова regnum.ru.

Как сообщается на сайте НТРК "Каскад", прямой эфир запланирован в 13.00, в это же время в Калининграде начнется митинг оппозиции. Говоря о включении камеры непосредственно на протестной акции для общения ее участников с губернатором, представитель НТРК отметил, что "это технический вопрос, который сейчас решается". "Например, с Девау (территория бывшего немецкого аэродрома в пригороде Калининграда: одно из разрешенных администрацией города мест для проведения митинга) сигнал, возможно, не удасться добить", — уточнил Михаил Суханов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама