ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2010, 13:24

"Молодогвардейцы" не оставили "Солидарности" мест для митинга

Представители движения "Солидарность" получили отказ в мэрии Архангельска на проведение митинга 20 марта в центральной части города. По словам сопредседателя Северного отделения "Солидарности" Александра Юфрякова, первоначально в заявке на митинг, поданной в мэрию, как место проведения указывалась площадь Ленина.

"Мы получили отказ за подписью вице-мэра Юрия Пачина. В нем говорилось, что на этот день уже заявлено проведение пикетов на площади", — говорит Юфряков.

Он рассказывает, что заявки на пикеты на всех центральных площадях города подали депутат областного собрания, начальник регионального штаба "Молодой гвардии "Единой России" Евгений Тютюков и один из представителей молодежного крыла "Единой России" Александр Чечулин. Александр Юфряков предполагает, что единороссы решили выйти на пикеты для того, чтобы не допустить проведение митинга "Солидарности".

"Теперь мы будем подавать другую заявку, надеемся, что в мэрии пойдут навстречу и разрешат проведение митинга не на окраине, как это было сделано в Калининграде. В любом случае акция протеста состоится", — заключил Юфряков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама