"На выборах пока все спокойно. Нарушений пока не зафиксировано", — заявил корреспонденту ЗАКС.Ру секретарь регионального отделения "Единой России" в Ленобласти Герман Мозговой.
По его словам, кандидаты от "Единой России" есть в каждом округе, где проходит голосование. "Сейчас можно говорить только о проценте явки — эта информация находится в открытом доступе", — сказал он.
Напомним, что 14 марта проходят дополнительные выборы депутатов в Пикалево и Лесколовском сельском поселении, а также повторные выборы в Бережковском, Куземкинском и Пустомержском поселениях. Всего предстоит заместить пять вакантных депутатских мандатов.
Новости 14 марта 2010, 15:51
Материалы по теме
2 февраля 2011, 12:09
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -