В Cовет депутатов поселка городского типа Ревда в Мурманской области прошли все пять кандидатов, выдвинутые региональным отделением "Справедливой России", которая на муниципальных выборах в регионе была представлена 44 кандидатами. Еще пятью депутатами совета стали самовыдвиженцы. Им предстоит работать в команде с нынешним главой администрации Ловозерского района единороссом Дмитрием Писаревым. Как сообщили ИА REGNUM в Ловозерской избирательной комиссии, местное отделение "Единой России" в Ревде было представлено девятью кандидатами, а от КПРФ Ловозерского района в депутаты Ревды баллотировались шесть человек. Ни те ни другие, по информации избиркома, не получили необходимого количества голосов.
С итогами выборов в Ревде контрастируют результаты голосования в Кандалакше. Там, как ранее сообщалось, в совет депутатов города прошли все 20 кандидатов, выдвинутых кандалакшским отделением "Единой России".
Новости 16 марта 2010, 20:36
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -