ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2010, 12:44

Калининградские "Патриоты России" начнут акцию протеста пикетом у здания правительства

Калининградское отделение политической партии "Патриоты России" проведет в пятницу, 19 марта, пикет у здания регионального правительства.

Как говорится в сообщении пресс-службы отделения партии, этим пикетом "Патриоты России" намерены начать общероссийскую акцию протеста, намеченную на 20 марта.

"Сегодня, 19 марта, у стен правительства Калининградской области состоится пикет в защиту калининградского здравоохранения, против антинародной политики "Единой России" в этой важнейшей сфере. Калининград намерен начать Общероссийскую акцию протеста на этом официальном мероприятии", — заявляют организаторы акции.

По информации пресс-службы, к пикету присоединятся и другие оппозиционные силы региона — КПРФ, "Яблоко", общественные организации "Солидарность", "Другая Россия", Ассоциация морских капитанов, "За продвижение прав инвалидов", а также простые жители региона.

Организаторы и участники пикета будут выступать "за восстановление российской культуры, качественного образования, здравоохранения, улучшение жизни граждан и нравственного климата в обществе, понижение непомерных цен на услуги ЖКХ, налогов и пошлин, реальное участие граждан в формировании властных институтов, народный контроль над действиями властей".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама