ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2010, 17:06

В аэропорту Калининграда задержаны члены бюро движения "Солидарность" Милов и Рыклин

В аэропорту Калининграда были задержаны члены бюро движения "Солидарность" Владимир Милов и Александр Рыклин. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Милов.

"Задержание продолжалось около получаса. Когда мы прилетели в Калининград, неожиданно устроили всем пассажирам нашего рейса паспортный контроль и почему-то нас двоих из всей толпы задержали, попросили пройти в комнату милиции, переписали наши паспортные данные и отпустили", — проинформировал он. — На вопрос о цели задержания они сказали мне, что я похож по приметам на одного из грабителей", — сказал Милов.

Милов рассказал, что вместе с Рыклиным они приехали на пикет, который организует местная протестная коалиция. "Мы прилетели пообщаться с нашими активистами, оппозиционерами в связи с отмененной на завтра акцией и для обсуждения дальнейшей стратегии протестных действий в Калининграде. Мы остаемся завтра здесь на целый день и будем общаться с нашими активистами. Мы сейчас хотим понять обстановку, местная оппозиция настроена вести какие-то действия завтра, мы пока не понимаем всей картины событий", — сказал он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама