Комитет по культуре северной столицы объявил открытый конкурс на организацию культурной программы приема от имени губернатора города во время XIV Петербургского международного экономического форума.
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте госзаказа Петербурга. Согласно конкурсной документации, максимальная цена контракта составит 15 млн рублей, передает "Интерфакс".
В тексте технического задания говорится, что программа мероприятия должна предусматривать интерактивную встречу гостей во время губернаторского приема, театрализованные мини-представления и концерт в течение всего мероприятия. Продолжительность культурной составляющей должна быть как минимум 4 часа.
Исполнителю контракта предстоит пригласить на мероприятие артистов, известных широкой публике, и начинающих юных исполнителей. В культурной программе должно быть максимальное количество изобразительных средств и спецэффектов: пиротехники, художественной подсветки пространства, фонтанов и лазерных установок.
В тексте документа отмечается, что при оценке заявок заказчик будет руководствоваться не только ценой контракта, но и квалификацией участников.
Заявки начнут принимать 30 марта, а вскроют конверты с конкурсными предложениями 6 мая.
Прием от имени губернатора Петербурга для участников Экономического форума назначен на 18 июня.
Новости 24 марта 2010, 11:36
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -