1,8 млрд, которые Инкасбанк задолжал Ленобласти, будeт возвращенs в областной бюджет в течение ближайших десяти дней. Об этом в ходе отчета перед депутатами заявил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам Сердюкова, работа по возврату денег в казну не прекращалась и активно ведется.
Напомним, что на депозите Инкасбанка было размещено 1,8 млрд рублей областного бюджета, которые не были возвращены региону вследствие отзыва у банка лицензии.
Новости 24 марта 2010, 13:35
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -