ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2010, 13:56

Система ГЛОНАСС будет введена в строй в Ленобласти к 2011 году

Система ГЛОНАСС будет введена в строй в Ленинградской области в скором времени. Об этом в ходе отчета перед депутатами заявил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По словам Сердюкова, к 1 января следующего года ГЛОНАСС должен заработать на всей территории региона, но уже в качестве пилотного проекта ряд районов даже в этом месяце получит доступ к ГЛОНАСС. Говоря об этом, губернатор отметил, что благодаря введению отечественной навигационной системы повысится качество управления транспортными потоками в регионе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама