ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 марта 2010, 20:44

Всеволожский "Форд" возобновил работу после серии забастовок

Сотрудники завода "Форд" во Всеволожске (Ленинградская область) возобновили работу после предупредительных забастовок. Об этом сообщил член профкома предприятия Владимир Лесик.

По словам Лесика, во время забастовок прошла конференция работников завода, на которой было принято решение возобновить работу.

"В пятницу мы намерены передать наши требования администрации и надеемся начать примирительную процедуру", — отметил Лесик, передает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама