ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2010, 17:48

Проблемы экологии и ресурсосбережения обсудят государства — участники СНГ в Петербурге

В Петербурге в мае пройдет третий Невский международный экологический конгресс, говорится на сайте Министерства иностранных дел РФ.

Конгресс проведут Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ и Совет Федерации Федерального Собрания РФ. Он пройдет с 14 по 16 мая в Таврическом дворце, передает "Интерфакс".

Ожидается, что участники конгресса обсудят вопросы внедрения механизмов повышения энергоэффективности экономик стран СНГ. Также здесь рассмотрят проблемы ресурсосбережения, территориальных форм охраны природы и сохранения экосистем.

"В работе конгресса примут участие руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти России, представители ООН, ЮНИДО и других международных организаций, образовательных и научно-исследовательских учреждений", — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама