ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 марта 2010, 15:08

Рязанский: партии должны привлекать в свои избирательные списки людей старшего возраста

Партии должны привлекать в свои избирательные списки людей старшего возраста. Об этом в ходе учредительной конференции регионального отделения Союза пенсионеров России в Ленобласти заявил первый заместитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Валерий Рязанский.

"Власть выглядят солиднее, когда в ней находятся люди старшего поколения", — заявил Рязанский.

По его словам, на муниципальном уровне партии не включают пожилых людей в списки, хотя это стоило бы делать. Как пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру вице-спикер Заксобрания Ленобласти Герман Мозговой, партия, скорее всего, не будет принимать отдельного постановления о квотировании мест в избирательных списках для пожилых людей.

Партии будут руководствоваться критерием целесообразности включения их в списки, так как пенсионеры обладают большим жизненным опытом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама