Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что в ближайшее время планирует провести серию совещаний по вопросам обеспечения безопасности на транспорте и другим аспектам антитеррористических мер.
"В самое ближайшее время мы проведем несколько совещаний, о которых я говорил вчера, касающихся изменения законодательства в этой сфере и подготовки специальных нормативных актов", — заявил Медведев на совещании во вторник, 30 марта, посвященном развитию судебной системы, передает "Интерфакс".
"В этом плане мнение судейского сообщества было бы не лишним", — добавил президент.
В совещании приняли участие председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, председатель Высшего арбитражного суда Антон Иванов, генеральный прокурор Юрий Чайка, представители администрации президента.
Новости 30 марта 2010, 14:08
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -