ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 апреля 2010, 19:44

Новгородский губернатор завел блог

Новгородский облгубернатор Сергей Митин в среду открыл свой блог.

"Губернатор приглашает всех к диалогу и рассматривает блог как площадку обмена мнениями с людьми всех возрастов и профессий, надеется, что общение будет живым, искренним, заинтересованным и полезным и что темы для разговора подскажет сама жизнь", - рассказал РИА "Новости" представитель обладминистрации.

В день открытия блога Митин разместил в нем три сообщения, в которых высказался в поддержку дополнительных мер помощи детям-инвалидам, продолжения реставрации расположенного в окрестностях Великого Новгорода Михайло-Клопского монастыря XV века и переименования проспекта Маркса в областном центре в проспект Воинской Славы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама