По состоянию на 12.28 мск опознаны тела 24 погибших в катастрофе польского правительственного самолета под Смоленском, сообщил журналистам заместитель главы Следственного комитета при прокуратуре РФ Василий Пискарев.
"Сегодня можно говорить, что условно опознаны 24 человека. Работа в этом направлении проводится и дальше", — сказал он.
Пискарев пояснил, что многие тела внешне очень сложно опознать, поэтому их определяли по одежде и документам, что и называется "условным опознанием", сообщает РИА "Новости".
Кроме того, в сводках говорится, что в следственных действиях активное участие принимают следователи и прокуроры из Польши.
Тела президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии Качиньской, погибших в субботу в авиакатастрофе под Смоленском, привезут в Польшу в 12 часов по Гринвичу (16.00 мск), сообщает агентство Франс Пресс.
Новости 11 апреля 2010, 12:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -