Все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Петербурге и вставшие на очередь по улучшению жилищных условий до 1 марта 2005 года, обеспечены жильем. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства отчитался глава Жилищного комитета Юрий Осипов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Чиновник отметил, что выполнить указ президента удалось к 1 апреля текущего года. Кроме того, заверил Осипов, до конца 2010 года государственную поддержку по улучшению жилищных условий получат все петербургские ветераны Великой Отечественной независимо от даты постановки на городскую очередь.
Новости 15 апреля 2010, 12:56
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -