ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2010, 15:56

Всеволожск хотят сделать городом воинской славы

Депутаты Ленинградской области обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с ходатайством о присвоении Всеволожску звания "Город воинской славы", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру с очередного заседания парламента региона.

По мнению депутатов, "город Всеволожск как единственный в Ленинградской области незанятый фашистами играл огромную и решающую роль в жизни осажденного Ленинграда".

В ходе заседания депутаты единогласно проголосовали за обращение к президенту от лица Законодательного собрания.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама