ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2010, 13:47

Жители Архангельска напишут президенту РФ о недовольстве размером тарифов ЖКХ

Жители Архангельска, недовольные размером тарифов на услуги ЖКХ, намерены направить президенту РФ Дмитрию Медведеву письмо с требованием "остановить коммунальный беспредел" в городе.

Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил лидер движения "Неравнодушные" Александр Донской, которое сегодня проводит митинг протеста против повышения тарифов под лозунгом "Долой коммунальное рабство!".

"Мы проводим уже третий митинг, потому что власть нас обманывает. Губернатор говорит, что будут снижаться тарифы, но уже третий месяц ничего не происходит", — отметил Донской. По его словам, на сегодняшней акции на площади Ленина жители Архангельска ставят "ультиматум власти".

"Если власть не выполняет свои обещания, то 25 мая мы поставим на площади Ленина палатки и начнем бессрочную акцию протеста, мы начнем голодовку и будем продолжать акцию, пока власти нас не услышат нас и не предпримут реальные действия", — сказал Донской.

По его словам, "сейчас большая часть жителей Архангельска платит завышенные тарифы, в которые включена коррупционная составляющая, и эта коррупция порождена губернатором Архангельской области".

"Мы направим письмо президенту, где подробно изложим ситуацию в Архангельске, и мы требуем от президента остановить коммунальный беспредел", — сказал лидер "Неравнодушных".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама