ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2010, 11:10

В Пскове чиновников не пустят на трибуны во время парада 9 Мая

На экстренном заседании Оргкомитета по подготовке и празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что во время парада 9 Мая в Пскове на трибунах не должно быть ни одной VIP-персоны. "Никаких чиновников, никаких депутатов на трибунах быть не должно, они предназначены только для ветеранов", - подчеркнул главе региона, передает ПАИ. На совещании также отмечалось, что вход на трибуны будет исключительно по пропускам.

Кроме того, первый заместитель руководителя аппарата администрации области Александр Котов доложил губернатору, что сегодня в Псковскую область с проверкой приезжал представитель полпредства президента в СЗФО, ответственный за организацию торжественных мероприятий. В Пскове он осмотрел конструкцию, смонтированную для установки экрана и трибуны для ветеранов, после чего отправился в Великие Луки.

Андрей Турчак сообщил, что контрольное заседание Оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Победы состоится 6 мая.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама