Сотрудники ФСБ задержали замруководителя отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СУ СКП Роcсии Григория Дымовца, сообщается на сайте СКП.
По данным следствия, Дымовец в период с апреля по май 2010 года получил $1 млн через посредника – адвоката одного из фигурантов по уголовному делу о контрабанде.
25 мая 2010 года при получении еще $500 тысяч Дымовец был задержан с поличным.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. В суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении Дымовца меры пресечения в виде заключения под стражу
Новости 26 мая 2010, 15:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -