ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 мая 2010, 18:09

Угнан Maybach главы Шлиссельбурга

В Василеостровском районе Петербурга в четверг у главы города Шлиссельбурга Дмитрия Василенко угнали Maybach, сообщил "Интерфаксe" источник в ГУВД Петербурга и Ленобласти.

"Сегодня ночью около 02:00 мск неизвестные повредили электропроводку металлических жалюзи и проникли в паркинг, расположенный на улице Нахимова. Оттуда они похитили две автомашины — Maybach-62, 2004 года выпуска и Mercedes С-класса 2005 года", — сообщил источник.

Как выяснилось, угнанный Maybach зарегистрирован на мэра Шлиссельбурга Дмитрия Василенко. Цена на эту модель достигает 21 млн рублей.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама