Президиум Генсовета "Единой России" принял сегодня решение созвать 15 июня заседание Генерального совета партии, сообщает ИТАР-ТАСС.
В повестку дня внесены два вопроса: "О роли партии "Единая Россия" в модернизации страны" и "О новых формах партийной работы в условиях развития политической системы и роста межпартийной конкуренции".
С докладом по первому вопросу выступит председатель Высшего совета, спикер Госдумы Борис Грызлов, а вторым докладчиков будет секретарь президиума Генсовета Вячеслав Володин.
Новости 28 мая 2010, 12:16
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -