ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2010, 19:22

В руководстве калининградского "ЕдРа" кадровые изменения

В Калининградском региональном отделении партии "Единая Россия" произойдет смена руководства. Президиум Генсовета партии дал в пятницу, 28 мая, согласие региональной организации на досрочное прекращение полномочий секретаря регионального политсовета Сергея Булычева. Как сообщает ИТАР-ТАСС, он уйдет в отставку "на основании личного заявления".

Временное исполнение обязанностей секретаря Калининградского политсовета возложено на Николая Цуканова, который возглавляет сейчас администрацию Гусевского муниципального района и входит в состав регионального политсовета единороссов.

Сегодня же президиум Генсовета одобрил кадровые изменения в Воронежской организации. Временно исполняющим обязанности руководителя регионального исполкома назначен Евгений Чевычалов. Он сменит на этом посту Игоря Гончарова, который также ушел в отставку на основании личного заявления.

О возможной смене партийного руководства в Калининградской области, где в начале года прошли массовые митинги протеста, в "Единой России" задумались давно. Что касается Воронежской области, то там речь идет о необходимости "кадрового укрепления" организации, поясняют в партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама