Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов удивлен, что ему приписывают фразу о том, что "Справедливая Россия" воздержится от поддержки Владимира Путина или Дмитрия Медведева на президентских выборах, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Он подчеркнул, что цитировать его надо "правильно и в полном объеме". "Партия "Справедливая Россия" не будет официально поддерживать кандидата, которого поддержит "Единая Россия", — заявил Миронов. — Официально, то есть на съезде".
Спикер отметил, что "Справедливая Россия" — оппозиционная партия и он не понимает, почему справороссы должны поддерживать кандидата от "Единой России", тем более что у "Справедливой" может быть свой кандидат.
Миронов добавил, что никто не знает, кто будет выдвинут и на каких основаниях. "Я сказал только то, что сказал", — заключил он.
Новости 2 июня 2010, 11:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -