Областное отделение КПРФ отправило в мэрию Архангельска уведомление о проведении митинга в поддержку военных пенсионеров на площади Ленина, однако городские власти предложили перенести место акции, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Заммэра Юрий Пачин снова сослался на список мест рекомендованных мероприятий. Но мировой суд подтвердил законность наших прошедших митингов на площади Ленина, а запреты мэрии счел немотивированными. Теперь у чиновников новая уловка: митинг предлагают перенести на другое место под предлогом борьбы с терроризмом, заммэра говорит о повышенном уровне террористической угрозы", — рассказал второй секретарь обкома КПРФ Владимир Федоренко.
Новости 18 июня 2010, 17:25
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -