ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2010, 18:16

В Коми избиркомы начали подготовку к выборам в Госсовет

Избирательная комиссия Коми провела накануне с председателями территориальных избирательных комиссий и работниками своего аппарата учебный семинар по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета республики пятого созыва.

Как сообщает Комиинформ, участники семинара рассмотрели порядок формирования территориальных избирательных комиссий состава 2010-2014 годов, вопросы бухгалтерского учета, порядок рассмотрения жалоб, поступающих в территориальные комиссии.

Также участникам семинара представили методические рекомендации по организации и проведению информационно-разъяснительной деятельности территориальными комиссиями в период подготовки и проведения предстоящих избирательных кампаний.

Была проанализирована и деятельность территориальных комиссий по наполнению интернет-сайтов территориальных избирательных комиссий.

Как рассказала председатель избиркома региона Елена Шабаршина, учебный семинар был призван сориентировать представителей территориальных избиркомов по вопросам организации избирательных кампаний с учетом последних изменений избирательного законодательства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама