Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости определиться, в каких сферах можно отказаться от господдержки в связи с ростом промышленного производства, сообщает "Интерфакс".
"Мы должны принять принципиальное решение: где и когда мы будем сворачивать и какие мы будем сворачивать меры поддержки, а где их необходимо продолжить", - сказал Путин на совещании по бюджету 2011-2013 гг. в сфере промышленности и транспорта.
Он отметил, что в настоящее время наблюдается существенный рост промышленного производства: в январе-мае этого года он составил 10,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Новости 21 июня 2010, 18:35
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -